Наши эксперты, имеющие аттестацию на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и инженерных изысканий:

ФИО
эксперта

№ аттестата

Направление деятельности

1

Исаев Виктор Васильевич

МС-Э-15-6-10755

Объемно-планировочные и архитектурные решения

2

Беляев Алексей Аркадьевич

МС-Э-16-12-10776

 Организация строительства

МС-Э-8-7-10297

 Конструктивные решения

МС-Э-11-6-10417

Объемно-планировочные и архитектурные решения

МС-Э-12-5-10470

 Схемы планировочной организации земельных участков

ГС-Э-57-1-1938

Инженерно-геотехнические изыскания

3

Трямкин Владимир Федорович

ГС-Э-34-2-1583

Организация строительства

МС-Э-85-3-4615

Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

4

Алимов Александр Владимирович

МС-Э-43-2-9337

 Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

ГС-Э-56-1-1920

Инженерно-геотехнические изыскания

5

Еремцов Александр Васильевич

МС-Э-43-2-9345

Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

ГС-Э-56-1-1927

 Инженерно-геотехнические изыскания

6

Беляев Валентин Алексеевич

МС-Э-5-6-10200

Объемно-планировочные и архитектурные решения

МС-Э-13-7-10501

Конструктивные решения

МС-Э-10-1-2577

Инженерно-геотехнические изыскания

МС-Э-48-1-3590

Инженерно-геодезические изыскания

7

Скоробогатова Евгения Борисова

МС-Э-44-2-9395

Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

8

Грандовская Нина Ивановна

ГС-Э-62-2-2052

Водоснабжение, водоотведение и канализация

9

Изотов Александр Сергеевич

МС-Э-9-7-10364

Конструктивные решения

10

Байков Александр Умярович

МС-Э-9-7-10358

Конструктивные решения

11

Яковенко Сергей Игоревич

МС-Э-4-2-5162

Электроснабжение и электропотребление

МС-Э-38-2-3360

Системы автоматизации, связи и сигнализации

12

Кузьмина Анна Владимировна

МС-Э-4-2-8039

Охрана окружающей среды

13

Маличенко Константин Васильевич

МС-Э-43-2-9354

Организация строительства

14

Антонов Артем Николаевич

МС-Э-3-1-7982

Инженерно-экологические изыскания

15

Тишкевич Александр Николаевич

МС-Э-56-1-9850

Инженерно-геодезические изыскания

16

Жилин Сергей Анатольевич

МС-Э-26-1-3027

Инженерно-геологические изыскания

17

Корнеева Наталья Петровна

МС-Э-57-2-3829

Системы газоснабжения

18

Голышков Сергей Владимирович

МС-Э-34-2-3237

Пожарная безопасность

19

Кочегаров Дмитрий Владимирович

ГС-Э-60-2-2024

Электроснабжение, связь, сигнализация, системы автоматизации

20

Магомедов Магомед Рамазанович

ГС-Э-64-2-2100

Санитарно-эпидемиологическая безопасность

21

Смола Андрей Васильевич

ГС-Э-38-2-1627

Электроснабжение и электропотребление

МС-Э-6-2-2503

Электроснабжение, связь, сигнализация, системы автоматизации

22

Зидра Климентий Всеволодович

МС-Э-90-4-4725

Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС

МС-Э-73-2-4237

Пожарная безопасность

23

Головчук Людмила Валерьевна

МС-Э-7-2-6901

Водоснабжение, водоотведение и канализация

24

Панфилова Ирина Валерьевна

МС-Э-12-2-7070

Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

25

Юшкина Елена Викторовна

МС-Э-55-1-3808

Инженерно-гидрометеорологические изыскания

 

Top